Родителям (законным представителям) обучающихся

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Федеральном законе № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Как выявить вовлеченность детей в "группы смерти"

Личная медиабезопаность подростков

Защита персональных данных от несанкционнированного доступа злоумышленников в сети Интернет

Кибербуллинг: что делать родителям?

Кибербуллинг: что делать родителям? (часть 2)

Памятки для граждан, руководителей и персонала учреждений по действиям при угрозе совершения и совершении террористических актов, противодействию пропаганде экстремистских организаций, деструктивных движений, в том числе в сети Интернет

Памятка "Безопасность детей в интернете"

Ролик Безопасный интернет 12+

Ролик Безопасный интернет 6+

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением администрации города Перми от 22.03.2013 № 171 «Об утверждении перечней мест на территории Пермского городского округа, нахождение детей в которых не допускается»

ограничивается нахождение детей

в местах на территории Пермского городского округа, нахождение в которых может причинить детям, не достигшим возраста 18 лет, вред здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию;

а также в общественных местах на территории Пермского городского округа, в которых не допускается нахождение детей, не достигших возраста 16 лет, в ночное время (с 23 часов до 6 часов в период с 1 мая по 30 сентября включительно и с 22 часов до 6 часов в период с 1 октября по 30 апреля включительно) без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Памятка по ограничению нахождения детей

Постановление Администрации г.Перми от 04.02.2013 №60 (ред. от 28.12.2021) "О создании экспертной комиссии города Перми для оценки предложений об определении мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятий с участием детей"