Информация

В каждой школе есть своя "изюминка". В нашей школе это, конечно же, содружество талантливых, одаренных, и очень любящих свое дело педагогов. Одним из показателей стабильности коллектива является то, что более половины учителей без перерыва работают в нашей школе в течение более чем 10 лет.

В школе работает стабильный, высокопрофессиональный коллектив.

На 01.01.2019 года коллектив школы состоит из 77 педагогических работников основного состава (без учета совместителей) и 4-х административных работников.

Высшую и первую квалификационные категории имеют 41 человек из 77, что составляет 53% от основного состава всех педагогических работников.

Высшую квалификационную категорию имеют 21 педагог, что составляет 27% от общего числа основного состава педагогов; первую квалификационную категорию имеют 20 педагогов, что составляет 26 % от общего числа основного состава педагогов.

Имеют награды  8 человек:

"Почётный работник общего образования РФ" -  8 чел.

Получили Гранты:

Конкурс лучших учителей РФ, Грант Президента РФ – 1 чел.