Спортивные мероприятия

Итоговый протокол школьного этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов по легкой атлетике и по баскетболу 3х3

21 января 2023 года на базе нашей школы состоялся спортивный фестиваль «Папа,мама, я - спортивная семья», где приняли участие семьи от 1-х и 2-х классов.

По итогам семейных состязаний были выявлены победители и призеры среди первых и вторых классов:
I место - 1 п класс;
II место - 1 л класс;
III место - 1 к класс.

Среди вторых классов:
I место - 2 г класс;
II место - 2 д класс;
III место - 2 а класс;
Номинацию «Сама дружная семья» забрали 2 б класс.

Спасибо за участие!

Уважаемые коллеги и учащиеся нашей школы, подведены итоги школьного этапа спортивных соревнований «Президентские состязания». В соревнованиях принимали участие учащиеся с 1 по 11 класс. 1-4 классы состязались в испытании «Веселые старты», а учащиеся с 5 по 9 класс проходили испытания по теоретическому конкурсу и спортивному многоборью.
По итогам подсчета результатов протоколов выявлены победители в своих параллелях: 5 «г», 6 «а», 7 «б», 8 «в», 9 «б». Поздравляем победителей!!!

Президентские состязания 12.03.2021

Русский силомер