Информация

В каждой школе есть своя "изюминка". В нашей школе это, конечно же, содружество талантливых, одаренных, и очень любящих свое дело педагогов. Одним из показателей стабильности коллектива является то, что более половины учителей без перерыва работают в нашей школе в течение более чем 10 лет.

В школе работает стабильный, высокопрофессиональный коллектив.

На 01.09.2019 года коллектив школы состоит из 77 педагогических работников основного состава (без учета совместителей) и 5-х административных работников.

Высшую и первую квалификационные категории имеют 38 человек из 77, что составляет 49% от основного состава всех педагогических работников.

Высшую квалификационную категорию имеют 20 педагог, что составляет 26% от общего числа основного состава педагогов; первую квалификационную категорию имеют 18педагогов, что составляет 23 % от общего числа основного состава педагогов.

Имеют награды 6 человек:

"Почётный работник общего образования РФ" -  6 чел.

Получили Гранты:

Конкурс лучших учителей РФ, Грант Президента РФ – 1 чел.

Кандидат педагогических наук - 1 чел.