Информация

В каждой школе есть своя "изюминка". В нашей школе это, конечно же, содружество талантливых, одаренных, и очень любящих свое дело педагогов. Одним из показателей стабильности коллектива является то, что более половины учителей без перерыва работают в нашей школе в течение более чем 10 лет.

В школе работает стабильный, высокопрофессиональный коллектив.

На 31.05.2017 года коллектив школы состоит из 68 педагогических работников основного состава (без учета совместителей) и 7-х административных работников.

Высшую и первую квалификационные категории имеют 56 человек из 68, что составляет 82% от основного состава всех педагогических работников.

Высшую квалификационную категорию имеют 11 педагогов, что составляет 16 % от общего числа основного состава педагогов; первую квалификационную категорию имеют 45 педагогов, что составляет 66 % от общего числа основного состава педагогов.

Имеют награды  6 человек:

"Почётный работник общего образования РФ" -  6 чел.
 Получили Гранты: Конкурс лучших учителей РФ, Грант Президента РФ – 1 чел.