Информация

В каждой школе есть своя "изюминка". В нашей школе это, конечно же, содружество талантливых, одаренных, и очень любящих свое дело педагогов. Одним из показателей стабильности коллектива является то, что более половины учителей без перерыва работают в нашей школе в течение более чем 10 лет.

В школе работает стабильный, высокопрофессиональный коллектив.

На 01.01.2021 года коллектив школы состоит из 74 педагогических работников основного состава (без учета совместителей) и 4-х административных работников.

Высшую и первую квалификационные категории имеют 30 человек из 74, что составляет 41% от основного состава всех педагогических работников.

Высшую квалификационную категорию имеют 19 педагогов, что составляет 27% от общего числа основного состава педагогов; первую квалификационную категорию имеют 10 педагогов, что составляет 14 % от общего числа основного состава педагогов.

Имеют награды 4 человека:

"Почётный работник общего образования РФ" -  4 чел.

Кандидат педагогических наук: 1 человек.

Получили Гранты:

Конкурс лучших учителей РФ, Грант Президента РФ – 1 чел.

Кандидат педагогических наук - 1 чел.