Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Директор
Дубровина Инна Леонидовна dubrovina-school47@yandex.ru ‎+ 7 (342) 267-54-98
Приемная
+ 7 ‎(342) 267-54-98
Все контакты

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Педагогический состав

Филиалов нет

В школе работает стабильный, высокопрофессиональный коллектив.

На 01.01.2021 года коллектив школы состоит из 74 педагогических работников основного состава (без учета совместителей) и 4-х административных работников.

Высшую и первую квалификационные категории имеют 30 человек из 74, что составляет 41% от основного состава всех педагогических работников.

Высшую квалификационную категорию имеют 19 педагогов, что составляет 27% от общего числа основного состава педагогов; первую квалификационную категорию имеют 10 педагогов, что составляет 14 % от общего числа основного состава педагогов.

Имеют награды 4 человека:

"Почётный работник общего образования РФ" -  4 чел.

Кандидат педагогических наук: 1 человек.

Получили Гранты:

Конкурс лучших учителей РФ, Грант Президента РФ – 1 чел.  

Кандидат педагогических наук - 1 чел.

Руководство школы

ФИО

Должность

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Курсовая подготовка

за три года

Аттестация

Контактный номер телефона, электронная почта

пед.

в должности

1

Дубровина

Инна Леонидовна

директор

Высшее,

МИФИ 1996 «Ядерно-химическая технология», Инженер-технолог;

Уральская академия государственной службы 2010  Менеджер  организации

УрАКСБИ 2013  Менеджер по качеству управления организацией

УрАКСБИ 2014  Тифлопедагог

30

11

АНОО ДПО "Современные образовательные технологии и инновационные системы".

"Управление образовательной организацией в условиях инклюзивного образования", 05.06.2017-21.06.2017, 108 часов

ГБОУ ДПО ЧИППКРО (Челябинск), «Современный образовательный менеджмент. Принцип государственно-общественного управления в образовании», 12.05.2015 – 07.07.2015, 72 часа;

ГБОУ ДПО ЧИППКРО (Челябинск), «Воспитание и обучение детей в условиях введения федерального образовательного стандарта для детей с ОВЗ», 18.05.2015 – 28.05.2015, 72 часа;

ГБОУ ВПО «Московский государственный педагогический университет» (Москва), «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях», 21.04.2014 – 23.05.2014, 72 часа;

ГБОУ ДПО ЧИППКРО (Челябинск), «Инновационные методы управления образовательными системами», 01.01.2014 – 06.10.2014, 72 часа;

ГБОУ ДПО ЧИППКРО (Челябинск), «Технологии развития интеллектуально-творческой и академической одаренности обучающихся в условиях организации образовательно-профессиональной среды современной школы», 09.01.2014 – 21.01.2014, 81,5 часа

11.05.2017
соответствие занимаемой должности

dubrovina-school47@yandex.ru

267-54-98

2

Боброва

Лариса Викторовна

заместитель директора   по УВР

Высшее,

ПГПИ 1993

Учитель начальных классов

38

14

РИНО ПГНИУ

2014год

«Инновационный менеджмент образовательной организации» 108 часов

МАОУ ДПО «ЦРСО» г. Перми

«Разработка программы развития образовательного учреждения»

48 часов

14.11.2015

соответствие

larusya1@bk.ru
267-54-98

3

Шакирова Елена Александровна

заместитель директора по УВР

Высшее, ПГПУ

Учитель истории и обществознания

23

1

АНО ДПО «Открытый институт профессионального образования»

«Подготовка к лицензированию и аккредитации образовательной организации в аспекте Закона «Об образовании в РФ»

24 часа


267-54-98

4

Новикова Юлия Сергеевна

методист

Высшее,

ПГПУ

2005

Учитель музыки

15

4

НИУ ВШЭ   2016 год

«Создание метапредметного  образовательного пространства школы: управленческие стратегии и тактика в условиях введения ФГОС нового поколения» 72 часа

13.01.2021

соответствие

2019г.

72ч.

Управление качеством воспитательной работы в образовательных организациях

5

Пестова Наталия Витальевна

заместитель директора по работе с персоналом

Высшее,

ПГПИ 1992

Учитель русского языка и литературы

29

1

2016 год

«Создание метапредметного  образовательного пространства школы: управленческие стратегии и тактика в условиях введения ФГОС нового поколения» 72 часа

2016 год

«Управление качеством образования в условиях введения ФГОС нового поколения : ключевые компетенции менеджера образования» 72 часа

Международноя школа управленческого коучинга ICBT по методике Станислава Гринберга 2016- 2017 год

1,2,3 модули

2020г.

32ч.

Управление качеством образования. Цифровизация образования: подходы, решения, риски

10.10.2016

соответствие


267-54-98

6

Шутова Наталия Валентиновна

методист

Высшее,

ПГПИ 1981

Учитель начальных классов

38

3

2019г., 72ч., "Оценка результатов образования в начальной школе в системе менеджмента качества образовательной организации"

25.12.2020

соответствие занимаемой должности

natali.schutova@yandex.ru
267-54-98

7

Еловиков

Олег

Витальевич

методист

Высшее,

ПВИ ВВ МВД России, 2001

Биолог. Кинолог

21

0

267-54-98

8

Пустовик

Лада

Валериановна

Заместитель директора

25

0

lada_one@mail.ru

267-65-20

Педагогический состав

Начальная школа

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж работы

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка

общий

по специальности

1

Бычихина

Людмила

Вячеславовна

учитель начальных классов

Высшее,

ПГПИ,1993 год

Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

25

25

18.04.2019

высшая

категория

2019

40 часов

«Воспитательный потенциал современного урока в начальной школе»

2

Бушуева

Надежда

Сергеевна

учитель начальных классов

Средне-специальное,

ППУ №1, 1995

Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

26

26

27.04.2016

первая

категория

2020

«Развитие метапредметных компетенций обучающихся с использованием технологии "Перевёрнутый класс"»

40ч

3

Веприкова

Лариса

Николаевна

учитель начальных классов

Средне-специальное

Соликамское педучилище,1981

Педагогика и методика начального обучения,

учитель начальных классов

38

38

21.03.2017

первая

категория

2018

24 часа

«Развитие системы инклюзивного образования. Особенности образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС»

4

Веселкова

Елена

Леонидовна

учитель начальных классов

Средне-специальное

Пермское педагогической училище №1, 1992

Педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

27

27

19.04.2018

высшая

категория

2019

40 часов

«Формирование познавательных УУД средствами учебных предметов»

5

Булукова 

Татьяна 

Сергеевна

учитель начальных классов

Среднее

Кудымкарский педагогический колледж, 2017

Коррекционная педагогика в начальном образовании

Учитель начальных классов, начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

24

24

24.03.2020 Первая категория

6

Денисова

Наталия

Александровна

учитель начальных классов

Высшее

ПГПУ, 2005

Педагогика и методика начального обучения

ВСВ 1879130

ПЕРЕПОДГОТОВКА

ПГПУ

2006 год

Учитель информатики в начальной школе

ПП 664766

29

29

18.02.2021

высшая

категория

2019

40 часов

«Дидактические возможности применения коррекционно-развивающих методов и приемов обучения в процессе устранения типичных затруднений обучающихся начальной школы»

7

Зорина

Нина

Александровна

учитель начальных классов

Средне-специальное

Осинское ПУ,1995

Педагогика и методика начального обучения,

Учитель начальных классов

20

18

21.03.2017

первая категория

2019г.

72ч.

Организация совместной внеурочной деятельности младших школьников

8

Михалева

Александра

Сергеевна

учитель начальных классов

Высшее

ПГГПУ,2016

Бакалавриат, учитель начальных классов

8

8

21.03.2017

первая категория

2018

72 часа

Применение методов прикаладного анализа поведения в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья

9

Рахматуллина

Алла

Александровна

учитель начальных классов

Средне-специальное

ППУ №1, 1987,

Педагогика и методика начального обучения

Учитель начальных классов

29

28

19.10.2017

высшая категория

2018г.

72ч.

Применение методов прикладного анализа поведения в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья

10

Кучева

Анастасия

Вениаминовна

учитель начальных классов

Среднее

Колледж олимпийского резерва Пермского края, 2017

Коррекционная педагогика в начальном образовании

Учитель начальных классов, начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

2

2

Нет категории

11

Сафонова

Марина

Михаиловна

учитель начальных классов

Высшее

ПГПИ, 1982,

Педагогика и методика начального обучения

Г-1 389087

37

37

20.04.2017

высшая категория

2020г.

72ч.

Инновации предметных областей начального общего образования

12

Симонова

Наталья

Александровна

учитель начальных классов

Средне-специальное

ППУ №1,1993

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Высшее, ПГПУ, 2002

Педагог-психолог

32

26

21.03.2019

высшая категория

2017г.

108ч.

Подготовка участников конкурсных метапредметных испытаний

13

Теплоухова

Ольга

Борисовна

учитель начальных классов

Средне-специальное

Кудымкарское ПУ, 1990

Педагогика и методика начального обучения,

Учитель начальных классов

29

29

30.01.2018

первая категория

2019г.

72ч.

Организация совместной внеурочной деятельности младших школьников

14

Тихонова

Вероника

Юрьевна

учитель начальных классов

Средне-специальное

Пермский педагогический колледж №1, 2015

Преподавание в начальных классов

Учитель начальных классов

4

4

Нет категории

2019г.

16ч.

Необходимые ресурсы, компетенции и инструменты педагога в системе профилактики и противодействия буллингу

15

Михалева 

Анастасия 

Александровна

учитель начальных классов

среднее профессиональное

ГБПОУ "Кунгурский центр образования №1", 2019

1

1

нет категории 

16

Шутова

Наталия

Валентиновна

учитель начальных классов

Высшее

Педагогика и методика начального обучения ПГПИ, 1981,

учитель начальных классов

37

37

20.12.2016

первая категория

2018г.

108ч.

Технологии инклюзивного образования в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

 17

Быкова

Оксана

Александровна

учитель начальных классов

высшее, ПГГПУ, 2018

11

4

25.12.2020

Соответствие занимаемой должности

2020г.

Профессиональная переподготовка

Учитель начальных классов, воспитатель детей дошкольного возраста

1100ч

18

Петрова

Алена

Александровна

учитель начальных классов

среднее, Кудымкарский педагогический колледж, 2018

2

2

нет категории

2019г.

72ч.

Классное руководство как институт воспитания в условиях введения и реализации ФГОС ООО и СОО

Учителя русского языка и литературы

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Кибанова 

Анна

Александровна

учитель русского языка и литературы

Высшее

ПГУ, 2006

8

0

нет категории

2020г.

16ч.

Цифровая грамотность педагога

2

Николаева

Олеся

Владимировна

учитель русского языка и литературы

Высшее

ПГНИУ, 2020

10

0

нет категории

2020

16ч.

Цифровая грамотность педагога

3

Мельникова

Полина

Николаевна

учитель русского языка и литературы

Высшее

ПГПИ, 1982

Филология

Учитель русского языка и литературы

37

37

19.04.2018

высшая

категория

2020

32 ч.

Управление качеством образования: компетенции 21 века. Развитие креативности

4

Суменкова

Лидия

Васильевна

учитель русского языка и литературы

Высшее

ПГПИ, 1978

Филология

Учитель русского языка и литературы

39

37

13.01.2021

соответствие занимаемой должности

2017г.

108ч.

Система подготовки к письменным работам контрольного характера по русскому языку и литературе в старшей школе

5

Усталова

Оксана

Вячеславовна

учитель русского языка и литературы

Высшее,

ПГУ, 1995

Филология, преподаватель русского языка и литературы

26

15

15.03.2018

высшая категория

2019г.

16ч.

Необходимые ресурсы, компетенции и инструменты педагога в системе профилактики и противодействия буллингу

6

Спирина

Елизавета

Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Высшее

ПГНИУ, 2019

1

1

25.12.2020 соответствие занимаемой должности

7

Пестова Наталия Витальевна

учитель русского языка и литературы

Высшее,

ПГПИ 1992

29

29

21.04.2016

Высшая категория


2020г.

16ч.

Цифровая грамотность педагога

Учителя математики

Фамилия

Имя

Отчетство

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

Общий

Педагогический

1

Бормотова

Елена

Витальевна

Учитель математикаи

Высшее

ПГГПУ, 2014

Математика

Учитель математики

12

12

18.01.2018

Высшая

категория

2019

РИНО ФГ БОУ ВО "ПГНИУ"

«Современная педагогика: технологии достижения и диагностики предметных и метапредметных результатов в преподавании математики»

108ч

2

Боровик

Наталья

Владимировна

учитель математики

Высшее

СГПУ, 2010

Учитель математики и информатики

6

6

19.03.2020

Высшая

категория

2017

НИУ ВШЭ

«Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения математике для успешной реализации новых ФГОС»

108 часов

3

Вяткина

Ирина

Геннадьевна

Учитель математики

Высшее

ПРИПИТ, 2016

Физико-математическое образование

Профиль информатика

19

19

20.03.2019

Высшая категория

2020

«Электронные образовательные технологии в учебном процессе»

40 часов

4

Карнишина

Валентина

Ивановна

учитель математики

Высшее

ПГУ, 1982

Преподаватель математики

38

38

15.10.2020

высшая категория

2019

72ч.

Содержание и организация подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации в формате ГИА по математике в условиях введения ФГОС

5

Кузик

Елена

Александровна

учитель математики

Высшее

ПГПИ, 1988

Учитель физики и математики

27

27

25.12.2020

соответствие занимаемой должности

2018

108 ч.

Технологии инклюзивного образования в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ

6

Нилогова

Анастасия

Андреевна

учитель математики

Высшее,

ПГГПУ, 2019

1

1

25.12.2020 соответствие занимаемой должности

2019г.

16ч.

Необходимые ресурсы, компетенции и инструменты педагога в системе профилактики и проиводействия буллингу

 7

Сбоева

Светлана 

Юрьевна

учитель математики

высшее,

ПГУ, 1992

33

22

19.10.2019

высшая категория

2019г.

144ч.

Основы компьютерной грамотности

8

Гаряев

Иван

Александрович

учитель математики

высшее

7

7

25.12.2020 соответствие занимаемой должности

Учителя истории и обществознания

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Гущина

Елена

Андреевна

Учитель истории и обществознания

Высшее

ПГГПУ, 2015

Социально-экономическое образование

Квалификация бакалавр

1

1

25.12.2020 соответствие занимаемой должности

2019

16 часов

"Необходимые ресурсы, компетенции и инструменты педагога в системе профилактики и противодействия буллингу"

2

Зуева

Светлана

Викторовна

учитель истории и обществознания

Высшее,

ПГУ, 1992

историк

29

28

19.04.2018

Высшая категория

2019

108ч.

Управление качеством школьного образования: новые образовательные технологии и практики в деятельности учителя истории и обществознания

 3

Лунегова

Марина

Георгиевна

 учитель истории и обществознания

высшая категория

Учителя информатики

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Гараева

Анна

Михайловна

Учитель информатики

Высшее

ПГГПУ, 2003

Бакалавр по направлению «Естествознание»

12

10

15.03.2018

Высшая категория

2018

108 часов

"Технологии инклюзивного образования в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"

2

Городилова

Светлана

Борисовна

учитель информатики

Высшее

ПРИПИТ 2000

информатика

33

24

13.01.2021

соответствие занимаемой должности

2017

НИУ ВШЭ

«Управление качеством образования: современные методы повышения качества непрерывного обучения информатике для успешной реализации новых ФГОС»

108

Учителя физики

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Двоеглазов

Михаил

Николаевич

учитель физики

Высшее

ПГПИ, 1974

Учитель физики

42

37

30.10.2017

соответствие

2019

«Разработка и применение заданий метапредметного характера на уроках предметов естественно научного цикла»

40 часов

2

Конев

Анатолий

Анатольевич

учитель физики

Высшее

ПГПИ, 1973

Учитель физики

40

16

24.02.2014

соответствие

2017

108 ч

Системно-деятельностный  подход на уроках физики в условиях реализации ФГОС

Учителя химии

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Невдохина

Елена

Геннадиевна

учитель химии

Высшее

ЗАО «Международный научно-технический университет имени академика Юрия Бугая», 2011

Международная экономика

3

3

19.03.2019 первая категория

2018

108ч.

Современная педагогика: теоретические и методические основы преподавания химии

Учителя биологии

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Мухатдинова 

Наталья

Рифнуровна

учитель биологии

Высшее

ПГУ, 2001

17

7

19.03.2020

Высшая категория

2019

16ч.

Необходимые ресурсы, компетенции и инструменты педагога в системе профилактики и противодействия буллингу

 2

Сальникова

Марина

Николаевна 

 учитель биологии

Высшее, ПГПИ, 1996

27

26

28.02.2016

первая категория

2017г.

108ч.

Современная педагогика: теоретические и методические основы преподавания биологии в основной и старшей школе в условиях ФГОС

Учителя географии

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Константинова 

Елена 

Валерьевна

учитель географии

Высшее

ПГНИУ, 2019

Учитель географии

1

0

Нет категории

 2

Саранова

Анна

Александровна

учитель географии

высшее, ПГГПУ, 2015

6

4

нет категории

2020г.

16ч.

Цифровая грамотность педагога

Учителя английского языка

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Арефьева

Ксения

Станиславовна

Учитель английского языка

Высшее

ПГНИУ, 2017

Фундаментальная и прикладная лингвистика

2

2

Первая категория, 24.11.2020

2018г.

"Развитие иноязычной коммуникативной компетенции учащихся в условиях системно-деятельностного подхода как основа повышения качества учебного процесса и подготовки к экзаменам"

108ч

2

Емельянова

Кристина

Евгеньевна

Учитель немецкого и

английского

языка

Высшее

Алтайский государственный педагогический университет, 2018

1

1

Нет категории

2019г.

"Содержание и методика преподавания учебного предмета "Иностранный язык (английский)" в соответствии с требованиями ФГОС"

80ч.

 3

Балтаева

Ляйсан

Минниахматовна

учитель английского языка

Высшее, ПГПУ, 2008

16

15

Первая категория, 20.12.2020

2020г.

Профессиональная переподготовка

Педагогическое образование: учитель английского языка

Учителя технологии

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Порошина

Татьяна

Михайловна

учитель технологии

Высшее

ПГПУ, 2004

Технология и предпринимательство

30

30

18.10.2018

Высшая категория

2016

ПГГПУ

«Современные педагогические технологии как средство достижения предметных, метапредметных и личностных результатов в технологической подготовке учащихся»

108 часов

 2

 Кондрабаев

Борис

Борисович

учитель технологии

высшее

34

0

нет категории

Учителя музыки

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Новикова

Юлия

Сергеевна

учитель музыки

Высшее

ПГПУ, 2005

Учитель музыки

14

14

20.10.2016

Высшая категория

2020г.

108ч.

Развитие у учащихся навыков и компетенций XXI века на основе овладения ими новыми видами и формами музыкальной деятельности

 2

Быкова

Елена

Михайловна

учитель музыки

Среднее, ППУ №2, 1984

35

35

13.01.2021 соответствие занимаемой должности

Учителя искусства

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Боброва

Лариса

Викторовна

учитель

искусства

Высшее

ПГПИ 1993

Учитель начальных классов

39

39

15.12.2016

Высшая категория

2019

РИНО ФГБОУ ПГНИУ

«Современная педагогика: организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в преподавании предметов ИЗО и МХК»

108 часов

2

Вахрушева

Наталья

Геннадьевна

учитель

искусства

Средне-специальное

ППУ №4

Учитель ИЗО

33

33

13.01.2021

соответствие занимаемой должности

2020

«Современная педагогика: образовательная инноватика в преподавании ИЗО и МХК»

108 часов

3

Старкова

Александра

Алексеевна

Учитель ИЗО и черчения

Среднее-специальное

Пермский краевой колледж «Оникс», 2018

Учитель изобразительного искусства и черчения

2

2

25.12.2020 соответствие занимаемой должности

2019г.

16ч.

Необходимые ресурсы, компетенции и инструменты педагога в системе профилактики и противодействия буллингу

Учителя физической культуры

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Гумарова

Людмила

Валерьевна

учитель физической культуры

Средне-специальное

ППК ФиС 2011

Учитель физической культуры

10

6

30.01.2018

Первая категория

2020г.

72ч.

Достижение планируемых результатов образования на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС

2

Денисов

Никита

Аркадьевич

учитель физической культуры

Высшее

Нижегородская академия МВД, 2010

Правоохранительная деятельность

18

3

20.10.2020

первая категория

3

Порохова

Ирина

Валентиновна

учитель физической культуры

Высшее

ПГПУ 2013

Учитель физической культуры

27

19

20.12.2016

Первая категория

2020г.

72ч.

Достижение планируемых результатов образования на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС

4

Жданова

Анастасия

Викторовна

учитель физической культуры

среднее профессиональное, "Колледж олимпийского резерва Пермского края, 2019г.

1

1

нет категории

Педагогические работники

Фамилия

Имя

Отчество

Должность, преподаваемые дисциплины

Уровень образования, квалификации, наименование направления подготовки и (или) специальности

Стаж

Дата последней аттестации

Курсы повышения квалификации

общий

педагогический

1

Зайцева

Александра

Николаевна

Учитель-логопед

Высшее

ПГГПУ

2013

Учитель-логопед

9

9

13.01.2021

соответствие занимаемой должности

2018

72 часа

Современные подходы и технологии сопровождения детей с особыми образовательными потребностями

2

Соколова

Валентина

Владимировна

Педагог-психолог

Высшее

ПГПИ

1992

Практический психолог

33

33

25.12.2020

Соответствие занимаемой должности

2020г.

32ч.

Управление качеством образования: организация эффективного взаимодействия с родителями

3

Сбоева

Светлана

Юрьевна

Методист

Высшее

ПГУ, 1992

Экономист

Переподготовка ПГГПУ

Специальность психология

32

23

25.12.2020 соответствие занимаемой должности

 4

Беляева

Татьяна

Геннадьевна

Тьютор

высшее, ПГГПУ, 2017

14

2

25.12.2020 соответствие занимаемой должности

2019г.

Профессиональная переподготовка

Клиническая психология

 5

Ежова

Лидия

Хамитовна

Педагог-психолог

среднее, Пермское базовое медицинское училище, 1990

31

1

нет категории

 2019г.

Профессиональная переподготовка

Клиническая психология

 6

Метелев

Кирилл

Андреевич

преподаватель-организатор ОБЖ

среднее, Колледж олимпийского резерва Пермского края, 2020г.

0

0

 нет категории

 7

Новикова

Галина

Александровна

социальный педагог

среднее, Пермский педагогический колледж №1, 2001

18

15

первая категория

28.03.2017г.

2018г.

40ч.

Технологии профилактики жестокого обращения с детьми и подростками: обеспечение психологической безопасности в школьном сообществе

 8

Спектор

Елена

Александровна

педагог-психолог

высшее, Ленинградский государственный областной университет имени А.С. Пушкина, 2012

1

1

нет категории

2020г.

24ч.

Профилактика профессионального выгорания педагогов как средство предупреждения проявления жестокости и насилия в образовательном процессе

 9

Тарасова

Гульнара

Робертовна

социальный педагог

высшее, ПГНИУ, 2016

21

0

нет категории

 10

Усанина

Алена

Александровна

тьютор

высшее, ПГНИУ, 2020

0

0

нет категории

 11

Факкарова

Нурия

Разимовна

учитель-логопед

высшее, ПГГПУ, 2019

1

1

нет категории

 12

Янкина

Ольга

Павловна

учитель-дефектолог

высшее, ПГГПУ, 2019

25

17

нет категории

13

Пепеляева

Шушаник

Межлумовна

учитель ритмики

среднее, Пермский краевой колледж искусств и культуры, 2014г.

5

5

нет категории

2019г.

40ч.

Педагог-организатор в системе образовательной деятельности организации в условиях реализации ФГОС