Английский язык

📚 Skysmart совместно с АО «Издательство “Просвещение”» создали интерактивную рабочую тетрадь, которая значительно облегчает работу учителей при обучении онлайн. Отправляйте ученикам задания и получайте проверенные работы!
Задания соответствуют школьной программе 4 четверти для 5-11 классов по предметам: 📔 РУССКИЙ ЯЗЫК, 📕 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, 📗 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, 📘 МАТЕМАТИКА, 📙 ГЕОМЕТРИЯ, 📒 АЛГЕБРА.

Материалы тетради представлены в свободном доступе на период карантина.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

✔ Задания по школьной программе. Вы отправляете ученикам ссылку на задания - прямо на уроке или как домашнюю работу.
✔ Автоматическая проверка. Интерактивная рабочая тетрадь Skysmart оценивает выполнение заданий, учитель сразу получает результаты и экономит до 2 часов в день на проверке. Вы видите статистику по всему классу и баллы конкретных учеников.
✔ Входим в федеральный перечень рекомендованных цифровых ресурсов.
✔ Доступное обучение. Ученики выполняют задания со стационарного компьютера, ноутбука, планшета или простенького смартфона. Нужен только интернет.
КАК НАЧАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

✔ Прямо сейчас вы можете перейти по ссылке

👉 https://skytea.ch/go/pi

и уже сегодня отправить первое домашнее задание. Обязательно зарегистрируйтесь и сохраните на компьютере сайт в избранном, чтобы не потерять результаты ваших учеников.