Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями):

► Лицензия и приложение на осуществление образовательной деятельности
серия 59Л01 № 0002037 от 07 августа 2015 года (срок действия: бессрочно)

Выписка из реестра лицензий №4196

О формах обучения:

В МАОУ СОШ №47 организованы следующие формы обучения: очная

О сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации).

Образовательное учреждение имеет Свидетельство о государственной аккредитации №908 от 15 апреля 2016 года, выданное Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края на срок действия до 15 апреля 2028 года

О реализуемых образовательных программах: в МАОУ "СОШ №47" г.Перми реализуются основная образовательная программа начального общего образования, адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 2 вариант; адаптированная образовательная программа начального общего образования для учащихся с ЗПР; основная образовательная программа основного общего образования, адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития, основная образовательная программа среднего общего образования.

Описание образовательной программы (с приложением её копии)

Описание основной образовательной программы начального общего образования МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Приказ от 21.08.2023 02-11-313/12 "Об утверждении основной образовательной программы начального общего образования МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Основная образовательная программа начального общего образования (ФОП) МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 2 вариант МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Приказ от 21.08.2023 №02-11-313/15 "Об утверждении основной образовательной программы обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (2 вариант) МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 2 МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Описание основной образовательной программы основного общего образования МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Приказ от 21.08.2023 №02-11-313/13 "Об утверждении основной образовательной программы основного общего образования МАОУ "СОШ №47" г.Перми"

Основная образовательная программа основного общего образования (ФОП) МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Описание основной образовательной программы среднего общего образования МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Описание основной образовательной программы среднего общего образования (ФГОС 2.0) МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Приказ от 21.08.2023 №02-11-313/14 "Об утверждении основной образовательной программы среднего общего образования МАОУ "СОШ №47" г.Перми"

Основная образовательная программа среднего общего образования 10-11 класса МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Цифровая (электронная) библиотека (электронные образовательные ресурсы)

Программа воспитания

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой отсутствуют.

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

Приказ МАОУ "СОШ №47" г. Перми от 26.03.2020 №02-11-80 "Об утверждении Положения об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МАОУ "СОШ №47" г.Перми"

Об учебном плане

Учебный план МАОУ "СОШ №47" г.Перми на 2023-2024 учебный год на уровне начального общего образования (1-2 классы)

Учебный план МАОУ "СОШ №47" г.Перми на 2023-2024 учебный год на уровне начального общего образования (3-4 классы)

Учебный план МАОУ "СОШ №47" г.Перми на 2023-2024 учебный год на уровне начального общего образования (1, дополнительный класс)

Учебный план МАОУ "СОШ №47" г.Перми на 2023-2024 учебный год на уровне основного общего образования (5-6 классы)

Учебный план МАОУ "СОШ №47" г.Перми на 2023-2024 учебный год на уровне основного общего образования (7-9 классы)

Учебный план МАОУ "СОШ №47" г.Перми на 2023-2024 учебный год на уровне среднего общего образования (10 класс)

Учебный план МАОУ "СОШ №47" г.Перми на 2023-2024 учебный год на уровне среднего общего образования (11 класс)

Об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

О календарном учебном графике

Календарный учебный график для ООП начального общего образования на 2023/2024 учебный год в МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Календарный учебный график для ООП основного общего образования на 2023/2024 учебный год в МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Календарный учебный график для ООП среднего общего образования на 2023/2024 учебный год в МАОУ "СОШ №47" г.Перми

Об оценочных процедурах

График оценочных процедур в 1-11 классах на 2023/2024 учебный год в МАОУ "СОШ №47" г.Перми на уровнях начального общего, основного общего, среднего общего образования

Письмо Министерства Просвещения Российской Федерации от 26.02.2021 №03-205 "О методических рекомендациях

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Положение о проектной деятельности обучающихся МАОУ "СОШ №47" г.Перми

О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Образование в МАОУ «СОШ №47» осуществляется на русском языке.

Иностранных обучающихся в МАОУ "СОШ №47" нет.

Приказ от 02.09.2020 №02-11-257/6 "Об утверждении Положения о языке (языках) обучения и воспитания"

Приложение к приказу №02-11-257/6 от 02 сентября 2020г. "Положение о языке (языках) обучения и воспитания"

Оформление школьных пространств

Аккредитационный мониторинг