Челленджи

СВЕЧА ПАМЯТИ

АКЦИЯ "ЗВОН ПОБЕДЫ"

Челлендж ко Дню Медицинского работника

21 июня (3 воскресенье июня) 2020 День Медицинского работника - праздник, который прославляет одну из самых важных профессий всех времен. Он был учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1.10.1980г.

Выразим благодарность нашим врачам, мед сёстрам, докторам.

Песни, рисунки, танцы, истории про ваших знакомых и родственников, работающих в сфере медицины, выкладывайте в соц.сетях с хэштегом

#СпасибоМедработникамСОШ47 #каникулыонлайн47 #родная47ая

«В здоровом теле, здоровый дух»

Каждый день в течении недели необходимо выполнить 10 приседаний и 100 прыжков!(можно на скакалке).

Видео выкладываем в соц.сети с хэштегом

#ЯмогуКаникулыонлайн47 #родная47ая

Акция "Бумеранг добра"

В честь праздника День социального работника приглашаем принять участие в акции «Бумеранг добра» в рамках Всероссийского конкурса Добро не уходит на каникулы»

«Бумеранг добра»

При выполнении доброго дела участник делает фотографию (видео), краткое описание доброго дела на 1 абзац и выкладывает это ВКонтакте на своей страничке с хештегом #бумеранг добра #каникулы онлайн2020#школа47 фотографии могут быть с людьми, природой, результатом выполненных дел

Все участники получат сертификаты, подтверждающие участие в акции, авторы самых интересных дел – дипломами и призами.

Работы можно присылать на электронную почту skola-sait@yandex.ru с пометкой "Бумеранг добра". Свои работы можно будет увидеть на школьном сайте http://school47-perm.ru/kanikuly-2020-online/vystavochnyy-zal/

Конкурс "Моя Россия!" 1-11 июня 2020 года

Конкурс «Моя Россия!», приуроченный ко Дню России (12 июня). Очень часто путешественнику, чтобы увидеть нечто особенное, необязательно ехать в другие страны, за тридевять земель. Ведь широка страна своя, родная, много в ней лесов, полей и рек… А ещё гор, ледников, озёр, водопадов, красивых городов, памятников и самых разных достопримечательностей! Присылайте семейное фото, видео, мультипликационный фильм о вашем путешествии по России (не более 1 минуты). К фото или видео прилагайте короткую заметку, рассказ, комментарии о путешествии. Фото, видео, рисунок, мультфильм размещайте в соцсетях с хештагами #МояРоссияРодная47я и присылайте на электронную почту

skola-sait@yandex.ru до 15:00 11 июня (включительно) с обязательной подписью: Тема письма - Конкурс "Моя Россия!" В письме - ФИ участника, класс, номер Школы, контактный телефон и ФИО родителя (законного представителя) или педагога. Все участники конкурса получат электронные сертификаты.

Онлайн-карнавал

Принять участие в карнавале «Пермское яркое» сможет любой желающий - пермякам предлагают устроить «шествие» в социальных сетях. Для этого надо создать карнавальный костюм, придумать ему название и выложить свое фото в «ВКонтакте» или Instagram, добавив хэштег #ПермскоеЯркое.

Профиль должен быть открыт, чтобы пост был доступен для просмотра. Авторы самых ярких карнавальных костюмов получат на память сувенирные медные медали, отчеканенные в честь основателя города Василия Татищева и 297-летия Перми.

Такие же медали вручат авторам лучших историй о Перми - участникам онлайн-флешмоба #МояПермь297, которые будут рассказывать в соцсетях о самом значимом для них месте города.