Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Директор
Дубровина Инна Леонидовна dubrovina-school47@yandex.ru ‎+ 7 (342) 267-54-98
Приемная
+ 7 ‎(342) 267-54-98
Все контакты

Расписание уроков

5 классы

 

 

 

понедельник

09.00-09.30

1

математика

физическая культура

технология

география

русский язык

09.40-10.10

2

география

история

технология

математика

математика

10.20-10.50

3

физическая культура

география

математика

технология

иностранный язык

11.10-11.40

4

литература

математика

иностранный язык

технология

история

12.00-12.30

5

технология

математика

география

иностранный язык

физическая культура

12.40-13.10

6

технология

литература

литература

физическая культура

география

вторник

09.00-09.30

1

физическая культура

русский язык

биология

история

математика

09.40-10.10

2

биология

история

физическая культура

математика

родной язык/литература

10.20-10.50

3

русский язык

родной язык/литература

история

математика

физическая культура

11.10-11.40

4

история

математика

русский язык

физическая культура

технология

12.00-12.30

5

литература

физическая культура

математика

родной язык/литература

технология

12.40-13.10

6

математика

иностранный язык

литература

русский язык

 

среда

09.00-09.30

1

русский язык

биология

математика

русский язык

математика

09.40-10.10

2

изо

русский язык

физическая культура

история

биология

10.20-10.50

3

литература

математика

изо

русский язык

литература

11.10-11.40

4

иностранный язык

изо

русский язык

литература

русский язык

12.00-12.30

5

история

русский язык

литература

математика

изо

12.40-13.10

6

математика

иностранный язык

история

изо

русский язык

четверг

09.00-09.30

1

физическая культура

русский язык

русский язык

музыка

иностранный язык

09.40-10.10

2

русский язык

математика

иностранный язык

физическая культура

русский язык

10.20-10.50

3

математика

русский язык

музыка

литература

математика

11.10-11.40

4

обществознание

музыка

математика

русский язык

литература

12.00-12.30

5

музыка

физическая культура

математика

русский язык

музыка

12.40-13.10

6

 

литература

русский язык

математика

физическая культура

пятница

09.00-09.30

1

русский язык

литература

физическая культура

обществознание

математика

09.40-10.10

2

математика

обществознание

русский язык

биология

русский язык

10.20-10.50

3

русский язык

технология

математика

литература

обществознание

11.10-11.40

4

иностранный язык

технология

родной язык/литература

математика

математика

12.00-12.30

5

родной язык/литература

математика

обществознание

иностранный язык

литература

12.40-13.10

6

математика

 

 

 

история

 

 

 

6 классы

 

 

 

понедельник

09.00-09.30

1

 

математика

литература

русский язык

09.40-10.10

2

обществознание

иностранный язык

математика

литература

10.20-10.50

3

музыка

литература

математика

физическая культура

11.10-11.40

4

математика

русский язык

обществознание

музыка

12.00-12.30

5

русский язык

музыка

русский язык

обществознание

12.40-13.10

6

иностранный язык

обществознание

музыка

математика

13.20-13.50

7

литература

 

 

 

вторник

09.00-09.30

1

математика

иностранный язык

русский язык

русский язык

09.40-10.10

2

русский язык

математика

литература

иностранный язык

10.20-10.50

3

литература

география

иностранный язык

математика

11.10-11.40

4

иностранный язык

русский язык

математика

география

12.00-12.30

5

физическая культура

биология

география

биология

12.40-13.10

6

география

физическая культура

физическая культура

литература

среда

09.00-09.30

1

физическая культура

математика

иностранный язык

иностранный язык

09.40-10.10

2

математика

иностранный язык

русский язык

русский язык

10.20-10.50

3

русский язык

математика

технология

математика

11.10-11.40

4

математика

русский язык

математика

физическая культура

12.00-12.30

5

технология

физическая культура

литература

технология

12.40-13.10

6

технология

литература

 

технология

четверг

09.00-09.30

1

история

русский язык

 

история

09.40-10.10

2

биология

история

история

литература

10.20-10.50

3

иностранный язык

математика

русский язык

русский язык

11.10-11.40

4

русский язык

технология

физическая культура

математика

12.00-12.30

5

математика

технология

биология

математика

12.40-13.10

6

родной язык/литература

родной язык/литература

математика

родной язык/литература

13.20-13.50

7

 

 

родной язык/литература

 

пятница

09.00-09.30

1

изо

история

математика

 

09.40-10.10

2

русский язык

русский язык

история

иностранный язык

10.20-10.50

3

физическая культура

математика

иностранный язык

изо

11.10-11.40

4

литература

литература

изо

математика

12.00-12.30

5

математика

изо

физическая культура

русский язык

12.40-13.10

6

история

физическая культура

русский язык

физическая культура

13.20-13.50

7

 

 

 

история

 

 

 


7 классы

 

 

 

понедельник

09.00-09.30

1

математика

иностранный язык

биология

биология

иностранный язык

09.40-10.10

2

биология

биология

математика

русский  язык

физическая культура

10.20-10.50

3

русский язык

математика

физика

литература

биология

11.10-11.40

4

литература

физика

черчение

информатика

история

12.00-12.30

5

информатика

русс яз

физическая культура

физика

русский язык

12.40-13.10

6

физика

физическая культура

информатика

история

математика

13.20-13.50

7

 

информатика

 

математика

литература

вторник

09.00-09.30

1

физическая культура

русский язык

иностранный язык

 

математика

09.40-10.10

2

иностранный язык

черчение

русский язык

физическая культура

физика

10.20-10.50

3

черчение

литература

русский язык

иностранный язык

Физическая культура

11.10-11.40

4

русский язык

математика

литература

математика

география

12.00-12.30

5

литература

технология

технология

черчение

иностранный язык

12.40-13.10

6

математика

технология

технология

математика

черчение

13.20-13.50

7

математика

 

литература

русский язык

 

среда

09.00-09.30

1

история

математика

физика

математика

русский язык

09.40-10.10

2

физика

иностранный язык

иностранный язык

история

математика

10.20-10.50

3

география

история

физическая культура

физическая культура

обществознание

11.10-11.40

4

физическая культура

география

история

физика

математика

12.00-12.30

5

иностранный язык

физическая культура

география

иностранный язык

технология

12.40-13.10

6

 

физика

математика

география

технология

13.20-13.50

7

 

 

математика

русский язык

 

четверг

09.00-09.30

1

литература

литература

математика

 

математика

09.40-10.10

2

русский язык

математика

русский язык

технология

русский язык

10.20-10.50

3

биология

математика

русский язык

технология

иностранный язык

11.10-11.40

4

технология

биология

биология

русский язык

физическая культура

12.00-12.30

5

технология

русский язык

литература

литература

информатика

12.40-13.10

6

математика

иностранный язык

иностранный язык

биология

география

13.20-13.50

7

математика

 

 

математика

литература

пятница

09.00-09.30

1

обществознание

русский язык

география

 

математика

09.40-10.10

2

иностранный язык

обществознание

физическая культура

география

физика

10.20-10.50

3

история

география

математика

иностранный язык

биология

11.10-11.40

4

физическая культура

математика

история

физическая культура

история

12.00-12.30

5

география

физическая культура

обществознание

математика

русский язык

12.40-13.10

6

математика

литература

математика

обществознание

литература

13.20-13.50

7

русский язык

история

 

литература

 

 

 

 

8 классы

 

 

 

понедельник

09.00-09.30

1

география

химия

история

физика

русский язык

физическая культура

09.40-10.10

2

физическая культура

русский язык

искусство

химия

литература

информатика

10.20-10.50

3

история

искусство

русский язык

география

иностранный язык

химия

11.10-11.40

4

математика

математика

математика

математика

химия

литература

12.00-12.30

5

химия

история

география

искусство

математика

математика

12.40-13.10

6

искусство

иностранный язык

химия

физическая культура

физическая культура

математика

13.20-13.50

7

иностранный язык

физическая культура

технология

история

математика

иностранный язык

вторник

09.00-09.30

1

литература

физика

география

иностранный язык

иностранный язык

ОБЖ

09.40-10.10

2

математика

математика

математика

математика

ОБЖ

географ.

10.20-10.50

3

математика

математика

математика

математика

география

физика

11.10-11.40

4

физика

иностранный язык

русский язык

русский язык

биология

биология

12.00-12.30

5

русский язык

география

иностранный язык

русский язык

история

математика

12.40-13.10

6

биология

литература

физическая культура

литература

математика

иностранный язык

13.20-13.50

7

иностранный язык

обществознание

 

биология

физика

 

среда

09.00-09.30

1

литература

ОБЖ

иностранный язык

обществознание

информатика

химия

09.40-10.10

2

русский язык

литература

химия

иностранный язык

обществознание

русский язык

10.20-10.50

3

математика

математика

математика

математика

химия

история

11.10-11.40

4

химия

биология

информатика

история

литература

математика

12.00-12.30

5

информатика

русский язык

ОБЖ

физическая культура

физическая культура

математика

12.40-13.10

6

ОБЖ

химия

литература

информатика

математика

физическая культура

13.20-13.50

7

 

информатика

обществознание

химия

 

литература

четверг

09.00-09.30

1

черчения

география

физика

литература

биология

физическая культура

09.40-10.10

2

география

история

физическая культура

черчение

физическая культура

иностранный язык

10.20-10.50

3

история

физическая культура

черчение

иностранный язык

история

географ.

11.10-11.40

4

математика

математика

математика

математика

черчение

русс яз

12.00-12.30

5

математика

математика

математика

математика

географ.

черчение

12.40-13.10

6

технология

черчение

история

русский язык

русский язык

математика

13.20-13.50

7

физическая культура

 

биология

география

математика

 

пятница

09.00-09.30

1

физика

иностранный язык

русский язык

биология

технология

технология

09.40-10.10

2

русский язык

физическая культура

иностранный язык

физика

технология

технология

10.20-10.50

3

иностранный язык

физика

физика

физическая культура

русский язык

обществознание

11.10-11.40

4

обществознание

биология

литература

ОБЖ

физика

русский язык

12.00-12.30

5

биология

русский язык

физическая культура

технология

иностранный язык

история

12.40-13.10

6

физическая культура

технология

биология

 

математика

физика

13.20-13.50

7

 

 

 

 

 

биология

 

 

 


9, 10, 11 классы

 

 

 

10

11

понедельник

09.00-09.30

1

черчение

русский язык

 

математика

иностранный язык

/физика

09.40-10.10

2

иностранный язык

физическая культура

русский язык

черчение

обществознание/ физика

/физика

10.20-10.50

3

математика

математика

математика

русский язык

обществознание/ физика

биология

11.10-11.40

4

биология

физика

физическая культура

география

литература

физическая культура

12.00-12.30

5

физическая культура

биология

черчение

физика

литература

обществознание/ физика

12.40-13.10

6

русский язык

черчение

физика

биология

математика/ математика

обществознание/ физика

13.20-13.50

7

физика

 

биология

 

математика/ математика

право/физика

вторник

09.00-09.30

1

физическая культура

искусство

химия

история

/математика

/обществознание

09.40-10.10

2

искусство

иностранный язык

история

технология

русский язык

химия

10.20-10.50

3

иностранный язык

химия

искусство

технология

биология

русский язык

11.10-11.40

4

математика

математика

математика

иностранный язык

физическая культура

история

12.00-12.30

5

математика

математика

математика

химия

история/ история

физическая культура

12.40-13.10

6

химия

 история

литература

математика

физика/ обществознание

математика

13.20-13.50

7

история

литература

 

физическая культура

математика/ обществознание

математика

среда

09.00-09.30

1

литература

физика

обществознание

иностранный язык

литература

математика

09.40-10.10

2

математика

математика

математика

физика

ОБЖ

информатика

10.20-10.50

3

биология

география

физика

литература

иностранный язык

литература

11.10-11.40

4

география

иностранный язык

физическая культура

обществознание

математика/ математика

литература

12.00-12.30

5

физика

обществознание

иностранный язык

биология

математика/ математика

география

12.40-13.10

6

обществознание

биология

география

математика

/экономика

математика

13.20-13.50

7

русский язык

 

биология

математика

/обществознание

иностранный язык

четверг

09.00-09.30

1

математика

математика

математика

иностранный язык

 

/обществознание

09.40-10.10

2

математика

математика

математика

физическая культура

 

физика/ обществознание

10.20-10.50

3

физика

физическая культура

русский язык

русский язык

/математика

история

11.10-11.40

4

история

физика

литература

география

физическая культура

иностранный язык

12.00-12.30

5

русский язык

история

физика

литература

иностранный язык

физическая культура

12.40-13.10

6

иностранный язык

русский язык

история

информатика

физика/ история

математика

13.20-13.50

7

 

литература

иностранный язык

математика

физика/ право

математика

пятница

09.00-09.30

1

ОБЖ

информатика

география

русский язык

 

 

09.40-10.10

2

химия

география

русский язык

литература

информатика

ОБЖ

10.20-10.50

3

литература

русский язык

ОБЖ

математика

химия

литература

11.10-11.40

4

география

литература

информатика

история

физическая культура

иностранный язык

12.00-12.30

5

информатика

ОБЖ

литература

химия

география

астрономия

12.40-13.10

6

литература

иностранный язык

химия

физическая культура

математика/ физика

/экономика

13.20-13.50

7

 

химия

иностранный язык

 

физика/ история

/физика

 

 

 

10

11