Хочу поделиться с вами отзывом о нашем классном руководители Гущиной. Е. А 6г

Хочется сказать  от лица родителей  много добрых слов  о нашем классном руководителе – Гущиной Елене Андреевне. С первых дней  она нашла общий язык с родителями своих воспитанников, ей удается организовать и детей и родителей. Для нее характерны трудолюбие, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Елена Андреевна неутомима и энергична. Бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка, умеет найти подход к каждому воспитаннику. Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как ей нелегко приходится с нашими детьми.
Елена Андреевна формирует у ребят нравственные, этические, социальные ценности. Всегда доброжелательна, поэтому ребята не боятся  к ней  обращаться, просить помощи  и совета.

На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Елена Андреевна привлекает нас к участию в праздниках,  конкурсах, созданию проектов. Она  постоянно находится в творческом поиске, придумывает что-то новое и интересное, поэтому внеклассная работа в нашем классе очень разнообразная. Традиционными стали коллективные творческие дела в нашем классе. Елена Андреевна придумывает очень интересные конкурсные программы, в которых дети участвуют совместно с родителями. Мы в курсе всех дел, которые происходят в классе и в школе.

Елена Андреевна поддерживает ровные товарищеские отношения ребят в классе, пользуется авторитетом у наших детей.

Она учит своих воспитанников самостоятельно добывать знания, стремлению добиваться успеха, находить интересные пути решения и не бояться проблем.

Елена Андреевна – высококвалифицированный, требовательный к себе, не останавливающийся на достигнутом учитель. Хочется пожелать ей огромных успехов в работе, оптимизма, творческих удач и всегда идти по жизни с улыбкой!

И даже сейчас находясь в нелёгкой для всех ситуации Елена Андреевна тактична, сдерженна, в любое время находясь в режиме 24/7 ответит на все интересующие нас вопросы. Благодарю Вас Елена Андреевна!

От ролительницы 6г класса

Метелёвой. О. В.

И ещё один отзыв

Хочется сказать особые слова благодарности Крымской Оксане Юрисовне Она является классным руководителем наших детей. Оксана Юрисовна – добрая и заботливая «классная мама». Она неутомима, энергична и сдержанна. Доброе лицо. Милая и обаятельная улыбка усталых глаз. Бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. Она спокойна и немногословна, уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Она любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама.
Родители и дети очень тепло приняли Оксану Юрисовну в наш сплоченный дружный  коллектив.
Со своим классым руководителем всегда остаемся на одной волне! не найти наверное столько добрых слов сколько хотелось бы адресовать Вам Оксана Юрисовна!
От родительницы 5 в класса
Метелёвой. О. В.