Лекции преподавателей ВШЭ по истории, литературе, психологии и др. выложены в свободный доступ

100 уроков лекция для преподавателей

В связи с последними рекомендациями Министерства просвещения часть школ страны переходит на дистанционное обучение.
Группа компаний «Просвещение» приняла решение предоставить образовательным организациям бесплатный доступ к электронным версиям учебно-методических комплексов на время введения карантина. Доступ распространяется на сам учебник и специальные тренажеры для отработки и закрепления полученных знаний.

В ближайшие дни в открытом доступе окажутся учебники и образовательные ресурсы для всех школ страны.

Список электронных учебников можно увидеть на сайте digital.prosv.ru.

Здесь же вы найдете инструкции для комфортного использования и интеграции цифровых решений в образовательный процесс.