Онлайн-конференции

1⃣  Онлайн-конференция «Качество образования», 28 апреля в 10:00 часов (время московское).

📃  Эксперты высшей педагогической школы и руководители школ-лидеров предложат участникам конференции приёмы оценки качества образования, представления итогов работы школы за учебный год.

Обсудим ряд вопросов: критерии оценки качества школьного образования; методы исследования; ресурсы управления качеством обучения в условиях массовой школы; влияние периода дистанционного обучения на результаты 2019–2020 учебного года; вопросы оценки предоставляемых услуг общего и дополнительного образования родителями обучающихся; рейтинги школ; портфолио учителя и стимулирующие выплаты.

✍Зарегистрируйтесь сегодня. Для этого нужно иметь аккаунт на ЯКлаcc