8 декабря 2017 года в спортивном манеже Уральского Федерального Университета состоялся традиционный «XI Ежегодный спортивно-патриотический турнир «Царский Силовой Марафон» среди силовых структур Уральского региона.  Турнир посвящен памяти святого Царя страстотерпца Императора Николая II. Как и в прошлом году в программу Марафона были включены соревнования среди команд допризывной молодежи, которые проходили совместно с основными дисциплинами турнира.

Ребята из нашей школы получили приглашение на эти соревнования, благодаря одержанной ими победе в 2016 году. Такой чести были удостоены лишь несколько школ города Перми.

В состав команды школы 47 вошли замечательные ребята, учащиеся 10-11 классов:

1.     Адрианов Даниил Константинович

2.     Чирухин Артем Андреевич

3.     Попов Евгений Андреевич

4.     Рожков Игорь Максимович

5.     Гриценко Кирилл Сергеевич

6.     Оборин Никита Романович

7.     Крылов Андрей Михаилович

8.     Лаврентьев Герман Александрович

9.     Коляскин Федор Антонович

10.Буданцев Никита Алексеевич

Сопровождали ребят строгие и заботливые наставники – учителя физической культуры Поспелов Александр Витальевич и Порохова Ирина Валентиновна.