13 декабря на базе школы была организована презентационная площадка «Развитие творческого потенциала обучающихся с особыми образовательными потребностями в условиях общеобразовательной школы» в рамках Всероссийского (с международным участием) форума «Открытый мир: объединяем усилия». Основные мероприятия форума проходили на базе ФГБОУ «ПГГПУ», модератором нашей презентационной площадки являлась кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой логопедии ФГБОУ «ПГГПУ», учитель –логопед высшей категории Тверская Ольга Николаевна. Во время подведения итогов участники форума, среди которых были представители не только школ города, но и из городов и районов Пермского края, выразили готовность продолжить сотрудничество с нашей школой.