18 марта состоялся концерт «Весенние настроение», в котором приняли участие талантливые обучающиеся школы. Ученица 5д класса, Фефелова Анастасия, которая обучается в Детской музыкальной школе №2 по классу флейты, исполнила пьесу «Колыбельная Медведицы». С яркой танцевальной композицией выступили участницы команды черлидинга «Арктик Фокс», регулярного участника школьных мероприятий, под руководством А. Марочкиной. Уникальным номером стало выступление ученицы 10 класса Колчановой Ксении «Фруктовый рай», которая обучается в цирковой студии. Весенние стихи прочитала ученица 5д класса Окулова Виктория,   участница и победительница школьных конкурсов чтецов. Хорошее настроение создавали ученицы 1в класса по руководством классного руководителя Рахматуллиной А.А.. Обучающиеся 4в класса подготовили танец «Вару-вару». Вокальные номера были подготовлены участницами ансамбля «Камертон», девушки, под аккомпанемент гитар исполнили песню Ю. Визбора «Наполним музыкой сердца», Азиатцева Алёна исполнила песню «Я вернусь». Концерт провела постоянная ведущая и участница школьных мероприятий ученица 10 класса Воронова Полина.